GLM75-15G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLM75-15G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLM75-15G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 75W
Specifiche: GLM75-15G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 883 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLM75-15G
Modello di prodotti GLM75-15G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 883 pcs Scheda dati GLM75-15G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) Serie GLM75
Potenza (W) 75W Altri nomi 271-2536
GLM7515G
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto Yes
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 78% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GLM75A
GLM75A
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5.1V +/-12V 12V 75W