GPC200AG
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPC200AG
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 200W
Specifiche: GPC200AG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPC200AG
Modello di prodotti GPC200AG fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6862 pcs Scheda dati GPC200AG.pdf
Tensione - uscita 4 12V Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie GPC200
Potenza (W) 200W temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C (With Derating)
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficienza 65%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 12V -12V 12V 18A, 5A, 1A, 3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 18A, 5A, 1A, 3A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GPC2-2D-L
GPC2-2D-L
Produttori: Panduit
Descrizione: CBL CLAMP GROUND BRONZE PIPE MNT
In magazzino: 2158 pcs
Scaricare: GPC2-2D-L.pdf
RFQ
GPC200D
GPC200D
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 12V
In magazzino: 4114 pcs
Scaricare: GPC200D.pdf
RFQ
GPC2-6-X
GPC2-6-X
Produttori: Panduit
Scaricare: GPC2-6-X.pdf
GPC200BG
GPC200BG
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 12V -5V 12V 200W
Scaricare: GPC200BG.pdf
GPC200A
GPC200A
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 200W
Scaricare: GPC200A.pdf
GPC200F
GPC200F
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5V 200W
Scaricare: GPC200F.pdf
GPC200DG
GPC200DG
Scaricare: GPC200DG.pdf
GPC2-4-X
GPC2-4-X
Scaricare: GPC2-4-X.pdf
GPC200B
GPC200B
Scaricare: GPC200B.pdf
GPC2-4D-E
GPC2-4D-E
Scaricare: GPC2-4D-E.pdf
GPC2-2-L
GPC2-2-L
Scaricare: GPC2-2-L.pdf
GPC200EG
GPC200EG
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 24V -15V 15V
Scaricare: GPC200EG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW