GPC40-3.3G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC40-3.3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPC40-3.3G
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 40W
Specifiche: GPC40-3.3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPC40-3.3G
Modello di prodotti GPC40-3.3G fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6828 pcs Scheda dati GPC40-3.3G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.28" H (127.0mm x 76.2mm x 32.5mm) Serie GPC40
Potenza (W) 40W (50W Forced Air) Altri nomi 271-2554
GPC40-3.3G-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GPC40-9
GPC40-9
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 9V 40W
In magazzino: 3859 pcs
Scaricare: GPC40-9.pdf
RFQ
GPC40-24
GPC40-24
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 40W
In magazzino: 3031 pcs
Scaricare: GPC40-24.pdf
RFQ
GPC40-9G
GPC40-9G
Scaricare: GPC40-9G.pdf
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V 40W