LB240S56K
Ault / SL PowerAult / SL Power
LB240S56K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB240S56K
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 56V 240W
Specifiche: 1.LB240S56K.pdf2.LB240S56K.pdf
Condizione di scorta 779 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB240S56K
Modello di prodotti LB240S56K fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 56V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 779 pcs Scheda dati 1.LB240S56K.pdf2.LB240S56K.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 56V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.22" H (127.0mm x 76.2mm x 31.1mm)
Serie LB240S Potenza (W) 240W
Altri nomi 271-2990
LB240S56K-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Caratteristiche PFC, Universal Input
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 56V 4.29A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.29A Approvazioni CE