MB60S24C
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MB60S24C
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto MEDICAL SWITCHING INTERNAL PSU 6
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MB60S24C
Modello di prodotti MB60S24C fabbricante Ault / SL Power
Descrizione MEDICAL SWITCHING INTERNAL PSU 6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2049 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
Serie MB60S Potenza (W) 60W
Altri nomi 271-3039 temperatura di esercizio -10°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza Level V Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Approvazioni CE