ME20A0703C01
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ME20A0703C01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 15W
Specifiche: ME20A0703C01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ME20A0703C01
Modello di prodotti ME20A0703C01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6312 pcs Scheda dati ME20A0703C01.pdf
Tensione - uscita 7.5V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm) Serie ME20 (20W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 15W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Multi-Blade (Single Blade Included) connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 7.5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input Corrente - uscita (max) 2A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) Approvazioni CE