ME30A1203C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME30A1203C01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ME30A1203C01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Specifiche: 1.ME30A1203C01.pdf2.ME30A1203C01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ME30A1203C01
Modello di prodotti ME30A1203C01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4304 pcs Scheda dati 1.ME30A1203C01.pdf2.ME30A1203C01.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm) Serie ME30 (30W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 30W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Lunghezza cavo 4.7' (1.45m)