ME40A1202C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME40A1202C01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ME40A1202C01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 40W
Specifiche: 1.ME40A1202C01.pdf2.ME40A1202C01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ME40A1202C01
Modello di prodotti ME40A1202C01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4450 pcs Scheda dati 1.ME40A1202C01.pdf2.ME40A1202C01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
Serie ME40 (40W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 41W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 41W AC/DC External Wall Mount Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 3.4A Lunghezza cavo 4.7' (1.45m)