PW174KB1503F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW174KB1503F01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PW174KB1503F01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
Specifiche: 1.PW174KB1503F01.pdf2.PW174KB1503F01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PW174KB1503F01
Modello di prodotti PW174KB1503F01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3037 pcs Scheda dati 1.PW174KB1503F01.pdf2.PW174KB1503F01.pdf
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC Dimensioni / Dimension 4.25" L x 2.68" W x 1.57" H (108.0mm x 68.0mm x 40.0mm)
Serie PW174KB (60-65W) regione utilizzata International
Potenza (W) 60W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 500mW (Max) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza Level IV
Descrizione dettagliata 15V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 4A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) Approvazioni CE, cULus