18049ACU
AvenAven
18049ACU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 18049ACU
Costruttore / Marca: Aven
Descrizione del prodotto TWEEZER FLAT BLUNT 2A 4.72"
Specifiche: 1.18049ACU.pdf2.18049ACU.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 18049ACU
Modello di prodotti 18049ACU fabbricante Aven
Descrizione TWEEZER FLAT BLUNT 2A 4.72" Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 4197 pcs Scheda dati 1.18049ACU.pdf2.18049ACU.pdf
Estremità - tipo Blunt Estremità - Stile Flat
Estremità - forma Straight Serie Accu-Tek
Numero sequenza 2A Materiale Stainless Steel
Lunghezza complessiva 4.72" (120.0mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Caratteristiche Acid Resistant, Anti-Magnetic Descrizione dettagliata Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Flat Blunt 2A 4.72" (120.0mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
18049EZ
18049EZ
Produttori: Aven
Descrizione: TWEEZER FLAT ROUNDED 2A 4.72"
In magazzino: 17345 pcs
Scaricare: 18049EZ.pdf
RFQ
1804A G8M500
1804A G8M500
Produttori: Belden
Descrizione: 4 #28 STR PP SHLD PVC
In magazzino: 125 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.5MM
In magazzino: 30114 pcs
Scaricare:
18049USA
18049USA
Produttori: Aven
Descrizione: TWEEZER FLAT BLUNT 2A 4.72"
Scaricare: 18049USA.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM
Scaricare: 1804988.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 11POS STR 7.62MM
18049TT
18049TT
Descrizione: TWEEZER FLAT 2A 4.72"
Scaricare: 18049TT.pdf
18049TS
18049TS
Descrizione: TWEEZER FLAT ROUNDED 2A 4.50"
Scaricare: 18049TS.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 3.5MM
18049ARS
18049ARS
Scaricare: 18049ARS.pdf
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 9POS STR 7.62MM
Descrizione: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.5MM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW