18069ACU
AvenAven
18069ACU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 18069ACU
Costruttore / Marca: Aven
Descrizione del prodotto TWEEZER POINTED FINE 6 4.72"
Specifiche: 1.18069ACU.pdf2.18069ACU.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 18069ACU
Modello di prodotti 18069ACU fabbricante Aven
Descrizione TWEEZER POINTED FINE 6 4.72" Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 2976 pcs Scheda dati 1.18069ACU.pdf2.18069ACU.pdf
Estremità - tipo Fine Estremità - Stile Pointed
Estremità - forma Angled Serie Accu-Tek
Numero sequenza 6 Materiale Stainless Steel
Lunghezza complessiva 4.72" (120.0mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Caratteristiche Acid Resistant, Anti-Magnetic Descrizione dettagliata Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Pointed Fine 6 4.72" (120.0mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5.08MM
In magazzino: 8408 pcs
Scaricare: 1806740.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
In magazzino: 52875 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
Scaricare: 1806990000.pdf
18067-CS
18067-CS
Produttori: Aven
Descrizione: TWEEZER POINTED FINE 6 4.25"
Scaricare: 18067-CS.pdf
1806F Z4B1000
1806F Z4B1000
Produttori: Belden
Descrizione: 12 #24 FHDPE FS PR PVC FS PVC
In magazzino: 12 pcs
Scaricare:
18069TS
18069TS
Produttori: Aven
Descrizione: TWEEZER FLAT STRONG 6 4.25"
Scaricare: 18069TS.pdf
Descrizione: TERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
1806F Z4B500
1806F Z4B500