EP17-12-B1
B B BatteryB B Battery
B B Battery
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP17-12-B1
Costruttore / Marca: B B Battery
Descrizione del prodotto BATTERY LEAD ACID 12V 17AH
Specifiche: EP17-12-B1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP17-12-B1
Modello di prodotti EP17-12-B1 fabbricante B B Battery
Descrizione BATTERY LEAD ACID 12V 17AH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / Non applicabile
quantità disponibile 1398 pcs Scheda dati EP17-12-B1.pdf
Peso 6400g Tensione - nominale 12V
Stile di terminazione Nut and Bolt, M5 Tempo di ricarica standard -
Corrente di carica standard - Dimensioni / Dimension 7.19" L x 3.05" W x 6.59" H (182.5mm x 77.5mm x 167.5mm)
informazioni di spedizione - Serie EP
Altri nomi EP17-12B1 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / Not applicable
Tasso di scarico 20Hr Descrizione dettagliata 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 17Ah