EP26-12-B1
B B BatteryB B Battery
B B Battery
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP26-12-B1
Costruttore / Marca: B B Battery
Descrizione del prodotto BATTERY LEAD ACID 12V 26AH
Specifiche: EP26-12-B1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP26-12-B1
Modello di prodotti EP26-12-B1 fabbricante B B Battery
Descrizione BATTERY LEAD ACID 12V 26AH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / Non applicabile
quantità disponibile 1029 pcs Scheda dati EP26-12-B1.pdf
Peso 9500g Tensione - nominale 12V
Stile di terminazione Nut and Bolt, M5 Tempo di ricarica standard -
Corrente di carica standard - Dimensioni / Dimension 6.95" L x 6.59" W x 4.98" H (176.5mm x 167.5mm x 126.5mm)
informazioni di spedizione - Serie EP
Altri nomi EP26-12B1 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / Not applicable
Tasso di scarico 20Hr Descrizione dettagliata 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 26Ah
Capacità 26Ah Chimica della batteria Lead Acid (VRLA)
Dimensione cella batterie -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EP2A15B652C9
EP2A15B652C9
Produttori: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descrizione: IC FPGA
In magazzino: 2802 pcs
Scaricare:
RFQ
EP2660-9R
EP2660-9R
Produttori: Bel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 2X24V 192W
In magazzino: 6230 pcs
Scaricare: EP2660-9R.pdf
RFQ
EP25HV
EP25HV
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP TRIMMER 1.0-23.0PF 750V HZT
Scaricare: EP25HV.pdf
EP28-12
EP28-12
Produttori: B B Battery
Descrizione: BATTERY LEAD ACID 12V 28AH