PVS10005
B&K PrecisionB&K Precision
PVS10005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVS10005
Costruttore / Marca: B&K Precision
Descrizione del prodotto 1000V 5A 5KW DC PS RM
Specifiche: 1.PVS10005.pdf2.PVS10005.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 20 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 20 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVS10005
Modello di prodotti PVS10005 fabbricante B&K Precision
Descrizione 1000V 5A 5KW DC PS RM Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 20 pcs Scheda dati 1.PVS10005.pdf2.PVS10005.pdf
Peso 32 lbs (14.5kg) Regolamento Tensione - Carico 100mV
Regolamento Tensione - Linea 100mV Tensione di alimentazione - 170 ~ 265VAC
Tensione - uscita 0 ~ 1000VDC Digitare Bench (AC to DC)
Dimensioni / Dimension 20.945" L x 16.535" W x 3.465" H (532.00mm x 420.00mm x 88.00mm) Serie PVS
Ondulazione 100mVrms, 600mVpp Potenza (W) 5000W
Altri nomi BKPVS10005 Numero di uscite 1
Numero di caratteri - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di visualizzazione VFD Descrizione dettagliata 0 ~ 1000VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply VFD 0 ~ 5A Output 5000W Features Memory, Programmable, GPIB, LAN, RS232, and USB Interface
Regolazione di corrente - carico 5mA Regolazione di corrente - linea 2.5mA
Corrente - Uscita 0 ~ 5A Precisione - voltmetro; Amperometro 700mV, 0.03% + 2mA