VSP12010GPIB
B&K PrecisionB&K Precision
B&K Precision
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VSP12010GPIB
Costruttore / Marca: B&K Precision
Descrizione del prodotto POWER SPLY SWITCH 120V 10A GPIB
Specifiche: 1.VSP12010GPIB.pdf2.VSP12010GPIB.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VSP12010GPIB
Modello di prodotti VSP12010GPIB fabbricante B&K Precision
Descrizione POWER SPLY SWITCH 120V 10A GPIB Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 5117 pcs Scheda dati 1.VSP12010GPIB.pdf2.VSP12010GPIB.pdf
Peso 14 lbs (6.4kg) Regolamento Tensione - Carico 0.001
Regolamento Tensione - Linea 0.001 Tensione di alimentazione - 95 ~ 264VAC
Tensione - uscita 0 ~ 120VAC Digitare Rack Mount (AC to DC)
Dimensioni / Dimension 18.000" L x 19.000" W x 1.750" H (457.20mm x 482.60mm x 44.45mm) Serie VSP
Ondulazione 20mV rms Potenza (W) 1200W
Altri nomi BKVSP12010GPIB
VSP12010ODII
Numero di uscite 1
Numero di caratteri 3 (2) Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Caratteristiche GPIB Port, Programmable, Switching Tipo di visualizzazione LED
Descrizione dettagliata 0 ~ 120VAC Output Rack Mount (AC to DC) Power Supply LED 0 ~ 10A Output 1200W Features GPIB Port, Programmable, Switching Regolazione di corrente - carico 0.001
Regolazione di corrente - linea 0.001 Corrente - Uscita 0 ~ 10A
Precisione - voltmetro; Amperometro 0.2% + 3 digits