PS20L-R01FBR10K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PS20L-R01FBR10K
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
Specifiche: PS20L-R01FBR10K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PS20L-R01FBR10K
Modello di prodotti PS20L-R01FBR10K fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79141 pcs Scheda dati PS20L-R01FBR10K.pdf
Gamma di viaggio 20mm Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Serie PSxxL
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.1W, 1/10W
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fader Standard, LED Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type