BZT55C7V5-GS18
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT55C7V5-GS18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT55C7V5-GS18
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD80
Specifiche: BZT55C7V5-GS18.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT55C7V5-GS18
Modello di prodotti BZT55C7V5-GS18 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD80 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3859580 pcs Scheda dati BZT55C7V5-GS18.pdf
Tensione - Isolamento 7 Ohm Tensione - Ripartizione SOD-80 QuadroMELF
Serie Automotive, AEC-Q101 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 500mW Polarizzazione SOD-80 Variant
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore BZT55C7V5-GS18
Impedenza (Max) (zzt) 7.5V Descrizione espansione Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 QuadroMELF
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Configurazione diodo 100nA @ 5V
Descrizione DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD80 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.5V @ 200mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZT55C9V1 L0G
BZT55C9V1 L0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF