0697W2000-01
BelBel
0697W2000-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0697W2000-01
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE 2A 350V RADIAL
Specifiche: 0697W2000-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0697W2000-01
Modello di prodotti 0697W2000-01 fabbricante Bel
Descrizione FUSE 2A 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 318113 pcs Scheda dati 0697W2000-01.pdf
Tensione nominale - cc 72V Tensione nominale - ca 350V
Dimensioni / Dimension 0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) Serie 0697W
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Box Altri nomi 0697W2000
0697W200001
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 26
Resistenza a freddo CC 0.032 Ohms Valutazione attuale 2A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A