0ADAP0200-RE
BelBel
0ADAP0200-RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ADAP0200-RE
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE CERM 0.2A 600V AXL
Specifiche: 0ADAP0200-RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ADAP0200-RE
Modello di prodotti 0ADAP0200-RE fabbricante Bel
Descrizione FUSE CERM 0.2A 600V AXL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29069 pcs Scheda dati 0ADAP0200-RE.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm) Serie 0ADAP
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Altri nomi 507-2214
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.003
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 3.9 Ohms Valutazione attuale 200mA