0ZCB0175FF2E
BelBel
0ZCB0175FF2E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ZCB0175FF2E
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210
Specifiche: 0ZCB0175FF2E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ZCB0175FF2E
Modello di prodotti 0ZCB0175FF2E fabbricante Bel
Descrizione PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2938 pcs Scheda dati 0ZCB0175FF2E.pdf
Tensione - Max 6V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 600ms Spessore (max) 0.055" (1.40mm)
Dimensioni / Dimension 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) Serie 0ZCB
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 80 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 20 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric), Concave Altri nomi 0ZCB0175FF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.75A Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave Corrente - Scatto (It) 3.5A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.75A