0ZRC0185FF2B
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ZRC0185FF2B
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL
Specifiche: 0ZRC0185FF2B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ZRC0185FF2B
Modello di prodotti 0ZRC0185FF2B fabbricante Bel
Descrizione PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 556319 pcs Scheda dati 0ZRC0185FF2B.pdf
Tensione - Max 90V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 12.6s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.122" W (17.80mm x 3.10mm) Serie 0ZRC
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 190 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 80 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.902" (22.90mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 3.7A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.85A Approvazioni cURus, TUV