0ZRG0135FF2E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ZRG0135FF2E
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.35
Specifiche: 0ZRG0135FF2E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ZRG0135FF2E
Modello di prodotti 0ZRG0135FF2E fabbricante Bel
Descrizione RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3486 pcs Scheda dati 0ZRG0135FF2E.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 4.5s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) Serie 0ZRG
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 120 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 40 mOhms
Giudizi - imballaggio -
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 2.7A
Corrente - Max 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.35A