0ZRN0300FF2D
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ZRN0300FF2D
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 3A,
Specifiche: 0ZRN0300FF2D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ZRN0300FF2D
Modello di prodotti 0ZRN0300FF2D fabbricante Bel
Descrizione RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 3A, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3536 pcs Scheda dati 0ZRN0300FF2D.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 5s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.346" L x 0.118" W (8.80mm x 3.00mm) Serie 0ZRN
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 79 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 33 mOhms
Giudizi - imballaggio -
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.543" (13.80mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 6A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 3A