10-600-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-600-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Specifiche: 10-600-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-600-LPI
Modello di prodotti 10-600-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9909 pcs Scheda dati 10-600-LPI.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 5V, Series 10V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 6 VA Altri nomi 595-1230
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 22.70mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.2A, Series 600mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: 600 DIP HDR COINED CONTACTS
In magazzino: 44562 pcs
Scaricare: 10-600-21.pdf
RFQ
10-6-WN
10-6-WN
Produttori: 3M
Descrizione: CONN RING CIRC 24-26AWG #6 CRIMP
In magazzino: 127164 pcs
Scaricare: 10-6-WN.pdf
RFQ
10-602307-01S
10-602307-01S
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: ER 7C 7#16S SKT PLUG
Scaricare:
Scaricare: 10-600-11.pdf
Descrizione: ER 4C 4#16S SKT PLUG
Scaricare:
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL SILVER 10"X 6YDS
10-602307-01P
10-602307-01P
Descrizione: ER 7C 7#16S PIN PLUG
Descrizione: ER 6C 6#16S PIN PLUG 025
Descrizione: ER 6C 6#16S PIN RECP
Descrizione: ER 5C 5#16S PIN PLUG
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW