10-900-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-900-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Specifiche: 10-900-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-900-LPI
Modello di prodotti 10-900-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8644 pcs Scheda dati 10-900-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 5V, Series 10V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 9 VA Altri nomi 595-1231
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 27.40mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.8A, Series 900mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN HEADER 72POS .100 VERT GOLD
In magazzino: 4673 pcs
Scaricare: 10-89-9727.pdf
RFQ
10-924
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: EXTEN 1/4DR 10
In magazzino: 5316 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CONN HEADER 78POS .100 VERT GOLD
Scaricare: 10-89-9787.pdf
10-938
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: HDL T 1/4DR 4-1/2
Scaricare:
10-920001-24G
10-920001-24G
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN PLUG
10-8937-610C
10-8937-610C
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 10POS GOLD
Scaricare: 10-8937-610C.pdf
Descrizione: EXTEN FLX 1/4DR 6
Descrizione: CONN HEADER 74POS .100 VERT GOLD
10-920001-24P
10-920001-24P
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
Descrizione: CONN HEADER 76POS .100 VERT GOLD
Descrizione: EXTEN LCK 1/4DR 15
Descrizione: CONN HEADER 80POS .100 VERT GOLD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW