110RCM150-24DF
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 110RCM150-24DF
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: 110RCM150-24DF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 460 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 460 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 110RCM150-24DF
Modello di prodotti 110RCM150-24DF fabbricante Bel
Descrizione DC/DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 460 pcs Scheda dati 110RCM150-24DF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso (min) 50.4V
Tensione - Ingresso (max) 137.5V Digitare Enclosed, Conformal Coated
Dimensioni / Dimension 6.48" L x 3.78" W x 1.42" H (164.6mm x 96.0mm x 36.1mm) Serie Melcher RCM
Potenza (W) 150W temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 93%
Corrente - uscita (max) 6.25A Approvazioni CE
applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
110RCM150-12
110RCM150-12
Produttori: Bel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 12V 150W
In magazzino: 610 pcs
Scaricare: 110RCM150-12.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 24V 300W