16-150-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16-150-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Specifiche: 16-150-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16-150-LPI
Modello di prodotti 16-150-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5777 pcs Scheda dati 16-150-LPI.pdf
Peso 0.27 lb (122.47g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 2.5 VA Altri nomi 595-1239
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 18.30mm Corrente - uscita (max) Parallel 300mA, Series 150mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
16-14-W
16-14-W
Produttori: 3M
Descrizione: CONN RING CIRC 4AWG #1/4 CRIMP
In magazzino: 108611 pcs
Scaricare: 16-14-W.pdf
RFQ
16-140
Produttori: Bel
Descrizione: CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.375"
In magazzino: 20051 pcs
Scaricare: 16-140.pdf
RFQ
16-141
Produttori: Bel
Descrizione: CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.438"
Scaricare: 16-141.pdf
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
16-142-Y
16-142-Y
Descrizione: CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.563"
Scaricare: 16-142-Y.pdf
16-1509B-C
16-1509B-C
Produttori: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descrizione: CABLE TIES SCREW MOUNT BASE
Scaricare: 16-1509B-C.pdf
Scaricare: 16-140-Y.pdf
16-1509N-C
16-1509N-C
Scaricare: 16-1509N-C.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW