16-560-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16-560-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Specifiche: 16-560-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16-560-LPI
Modello di prodotti 16-560-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9450 pcs Scheda dati 16-560-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 9 VA Altri nomi 595-1241
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 27.40mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.12A, Series 560mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Laird Technologies - Thermal Products
Descrizione: SPACER BLOCK/PLATE
In magazzino: 5504 pcs
Scaricare: 16-60-005-01.pdf
RFQ
In magazzino: 4461 pcs
Scaricare: 16-60-003-01.pdf
RFQ
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER SOLID WIRE .062" 5LB SPL
In magazzino: 454 pcs
16-513-10T
16-513-10T
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN SOCKET SIP 16POS GOLD
Scaricare: 16-513-10T.pdf
Descrizione: 16 PIN DIP HEADER
Produttori: Conec
Descrizione: 25P COVERED SCREEN CAP
Scaricare:
16-500S-W
16-500S-W
Produttori: 3M
Descrizione: CONN RING CIRC 4AWG #1/2 CRIMP
Scaricare: 16-500S-W.pdf
16-6
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR LAMINATED 96VA CHAS MOUNT
Scaricare: 16-6.pdf
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER SOLID WIRE .125" 5LB SPL
In magazzino: 670 pcs
16-56-W
16-56-W
Produttori: 3M
Descrizione: CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP
Scaricare: 16-56-W.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW