20-600-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20-600-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Specifiche: 20-600-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20-600-LPI
Modello di prodotti 20-600-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6721 pcs Scheda dati 20-600-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 10V, Series 20V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Altri nomi 595-1247
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 26.60mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.2A, Series 600mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
In magazzino: 11160 pcs
Scaricare: 20-6503-30.pdf
RFQ
20-582
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT IMP UNV 1/2DR 6PT 1
In magazzino: 1908 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: 20 PIN DIP HEADER
Scaricare: 20-600-10.pdf
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: TRIGGER CONNECTOR
Scaricare:
Descrizione: .27" COVER 20 PIN
20-576
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT IMP UNV 1/2DR 6PT 13/16
Descrizione: 600 DIP HDR COINED CONTACTS
Descrizione: SKT IMP 1/2DR 6PT UNV 3/4
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW