230-40-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 230-40-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Specifiche: 230-40-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 230-40-LPI
Modello di prodotti 230-40-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9363 pcs Scheda dati 230-40-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 115V, Series 230V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 9 VA Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 27.40mm
Corrente - uscita (max) Parallel 80mA, Series 40mA presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
230-10-LPI
230-10-LPI
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
In magazzino: 9442 pcs
Scaricare: 230-10-LPI.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
In magazzino: 5243 pcs
Scaricare: 230-25-LPI.pdf
RFQ
230-1
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BATTERY CONTACT LEAF SPRING PCB
Scaricare: 230-1.pdf
230
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN PLUG STEREO 6.35MM RA 3COND
Scaricare:
Produttori: 3M
Descrizione: MACHINE SCREW CONN SCKT 114POS
Scaricare:
230
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: PLIER NEEDLE NOSE SMOOTH
Scaricare: 230.pdf
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
230-75AB
230-75AB
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK TO-220 VERT/HORZ BLK
Scaricare: 230-75AB.pdf
Produttori: Cannon
Descrizione: POST POLAR CENTI-LOCK STRIP
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
Produttori: Cannon
Descrizione: POST GUIDE CENTI-LOCK STRIP
230-BU
230-BU
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: TERM BLOCK END SECTION-DIRECT MT
Scaricare: 230-BU.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW