24-100-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24-100-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Specifiche: 24-100-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24-100-LPI
Modello di prodotti 24-100-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9636 pcs Scheda dati 24-100-LPI.pdf
Peso 0.27 lb (122.47g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 12V, Series 24V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 2.5 VA Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 18.30mm
Corrente - uscita (max) Parallel 200mA, Series 100mA presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
24-100
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR LAMINATED 2400VA CHAS MNT
In magazzino: 186 pcs
Scaricare: 24-100.pdf
RFQ
24-12
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR LAMINATED 288VA CHAS MOUNT
In magazzino: 1247 pcs
Scaricare: 24-12.pdf
RFQ
24-1
Descrizione: XFRMR LAMINATED 24VA CHAS MOUNT
In magazzino: 2605 pcs
Scaricare: 24-1.pdf
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Descrizione: CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375"
Descrizione: 0625 PIN-LINE HDR SCRW MACH CONT
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW