24-375-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24-375-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Specifiche: 24-375-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24-375-LPI
Modello di prodotti 24-375-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9173 pcs Scheda dati 24-375-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 12V, Series 24V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 9 VA Altri nomi 595-1250
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 27.40mm Corrente - uscita (max) Parallel 750mA, Series 375mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: 625 DIP HDR SCRW MACH CONTACT
In magazzino: 15823 pcs
Scaricare: 24-3625-21.pdf
RFQ
In magazzino: 5597 pcs
Scaricare: 24-3625-51.pdf
RFQ
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER FLUX-CORED/44 .125" 1LB S
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER FLUX-CORED/44 .093" 1LB S
24-4
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR LAMINATED 96VA CHAS MOUNT
Scaricare: 24-4.pdf
Descrizione: SOLDER ACID CORED .125 1LB SPL
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW