30-200-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30-200-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Specifiche: 30-200-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30-200-LPI
Modello di prodotti 30-200-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8319 pcs Scheda dati 30-200-LPI.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 15V, Series 30V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 6 VA Altri nomi 595-1254
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 22.70mm Corrente - uscita (max) Parallel 400mA, Series 200mA