30-400-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30-400-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Specifiche: 30-400-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30-400-LPI
Modello di prodotti 30-400-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7942 pcs Scheda dati 30-400-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 15V, Series 30V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Altri nomi 595-1256
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 26.60mm Corrente - uscita (max) Parallel 800mA, Series 400mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30-5-4-52-07-EW
30-5-4-52-07-EW
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 1A 115V
In magazzino: 2567 pcs
Scaricare: 30-5-4-52-07-EW.pdf
RFQ
30-4-WN
30-4-WN
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SPADE TERM 24-26AWG #4 YEL
In magazzino: 245148 pcs
Scaricare:
RFQ
30-37-E
30-37-E
Produttori: Grayhill, Inc.
Scaricare: 30-37-E.pdf
30-50-3903-BLACK
30-50-3903-BLACK
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH BLACK 30"X 50YDS
In magazzino: 508 pcs
Scaricare: 30-50-3903-BLACK.pdf
30-37
Scaricare: 30-37.pdf