30-600-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30-600-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
Specifiche: 30-600-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30-600-LPI
Modello di prodotti 30-600-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6903 pcs Scheda dati 30-600-LPI.pdf
Peso 0.95 lb (430.91g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 15V, Series 30V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 18 VA Altri nomi 595-1257
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 30.00mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.2A, Series 600mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30-601 RED
30-601 RED
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.15A 5V
In magazzino: 49828 pcs
Scaricare: 30-601 RED.pdf
RFQ
30-6
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NC 1A 115V
In magazzino: 23772 pcs
Scaricare: 30-6.pdf
RFQ
30-50T
30-50T
Produttori: Anaren
Descrizione: RF ATTENUATOR 50OHM
Scaricare: 30-50T.pdf
30-6-E
30-6-E
Scaricare: 30-6-E.pdf
30-572
Produttori: GC Electronics
Descrizione: CONN PLUG STEREO 3.5MM
Scaricare:
30-601 BLK
30-601 BLK
Scaricare: 30-601 BLK.pdf
30-601-A-01
30-601-A-01
Scaricare: 30-601-A-01.pdf
30-601 RED-E
30-601 RED-E
Scaricare: 30-601 RED-E.pdf
30-6-WN
30-6-WN
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SPADE TERM 24-26AWG #6 YEL
Scaricare:
30-601 BLK-E
30-601 BLK-E
Scaricare: 30-601 BLK-E.pdf
30-6-EW
30-6-EW
Scaricare: 30-6-EW.pdf
30-601 BLK-EW
30-601 BLK-EW
Scaricare: 30-601 BLK-EW.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW