34-170-LPI
BelBel
34-170-LPI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 34-170-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Specifiche: 34-170-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 34-170-LPI
Modello di prodotti 34-170-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10008 pcs Scheda dati 34-170-LPI.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 17V, Series 34V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 6 VA Altri nomi 595-1259
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 22.70mm Corrente - uscita (max) Parallel 340mA, Series 170mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
34-1518-10T
34-1518-10T
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 34POS GOLD
In magazzino: 27416 pcs
Scaricare: 34-1518-10T.pdf
RFQ
34-2/UYC/T511
34-2/UYC/T511
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED 5MM LOW PRO SUP YELLOW CLEAR
In magazzino: 154355 pcs
Scaricare:
RFQ
Scaricare: 34-1518-11.pdf
34-2/YAC-AUWC/AM
34-2/YAC-AUWC/AM
Scaricare:
34-201
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR SPNR PIN 1 BLK
Scaricare: 34-1518-10.pdf
34-157
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR ADJ SPNR FACE 4 CAP BLK
34-2/RAC-AUWC/AM
34-2/RAC-AUWC/AM
Descrizione: LED 5MM LOW PRO BRILL RED CLEAR
34-1518-11H
34-1518-11H
Scaricare: 34-1518-11H.pdf
Descrizione: WR SPNR PIN 1-1/4 BLK
34-2/AAC-AUWC/AM
34-2/AAC-AUWC/AM
Descrizione: LED 5MM LOW PRO RED-ORN CLEAR
Scaricare: 34-1518-10H.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW