34-265-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 34-265-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Specifiche: 34-265-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 34-265-LPI
Modello di prodotti 34-265-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9384 pcs Scheda dati 34-265-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 17V, Series 34V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 9 VA Altri nomi 595-1260
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 27.40mm Corrente - uscita (max) Parallel 530mA, Series 265mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
34-243
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR SPNR PIN 6 BLK
In magazzino: 1953 pcs
Scaricare:
RFQ
34-3/RAC-AUWC/AM
34-3/RAC-AUWC/AM
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED 5MM LOW PRO BRILL RED CLEAR
In magazzino: 164481 pcs
Scaricare:
RFQ
34-3/A5C-ARTC
34-3/A5C-ARTC
Descrizione: LED 5MM LOW PRO RED-ORN CLEAR
34-237
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR SPNR PIN 4 BLK
Descrizione: WR SPNR PIN 5 BLK
34-3/R5C-AQSC
34-3/R5C-AQSC
34-3/UYC/T512
34-3/UYC/T512
Descrizione: LED 5MM LOW PRO SUP YELLOW CLEAR
Descrizione: WR SPNR PIN 3-3/4 BLK
Descrizione: WR SPNR PIN 3-1/4 BLK
Descrizione: WR SPNR PIN 3 BLK
34-3/AAC-AUWC/AM
34-3/AAC-AUWC/AM
34-3/Y5C-ARTC
34-3/Y5C-ARTC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW