40-225-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40-225-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Specifiche: 40-225-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40-225-LPI
Modello di prodotti 40-225-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5952 pcs Scheda dati 40-225-LPI.pdf
Peso 0.51 lb (231.33g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 20V, Series 40V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 9 VA Altri nomi 595-1265
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 27.40mm
Corrente - uscita (max) Parallel 450mA, Series 225mA presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Parker Chomerics
Descrizione: CHO-SEAL 1298 EMI 10X20X0.032
In magazzino: 160 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Judco Manufacturing, Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 2A 14V
In magazzino: 65560 pcs
Scaricare: 40-2388-01.pdf
RFQ
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NC 2A 14V
In magazzino: 113409 pcs
Scaricare: 40-2504-01.pdf
40-2-5
Produttori: Chemtronics
Descrizione: DESOLDER BRAID ROSIN 0.06" 5'
Produttori: Parker Chomerics
Descrizione: CHO-SEAL 1285 EMI 10X20X0.032
In magazzino: 312 pcs
Scaricare:
In magazzino: 205 pcs
In magazzino: 255 pcs
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 14V
Produttori: Chemtronics
Descrizione: DESOLDER BRAID ROSIN 0.06" 10'
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW