56-200-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 56-200-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Specifiche: 56-200-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 56-200-LPI
Modello di prodotti 56-200-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7506 pcs Scheda dati 56-200-LPI.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 28V, Series 56V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 66.80mm L x 55.60mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Altri nomi 595-1271
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 26.60mm Corrente - uscita (max) Parallel 400mA, Series 200mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
56-210
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR COMB LNG 12PT 10MM BLK
In magazzino: 5739 pcs
Scaricare:
RFQ
56-2
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR LAMINATED 112VA CHAS MOUNT
In magazzino: 1542 pcs
Scaricare: 56-2.pdf
RFQ
56-100-LPI
56-100-LPI
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Scaricare: 56-100-LPI.pdf
56-208
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR COMB LNG 12PT 8MM BLK
Scaricare:
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 56POS GOLD
Scaricare: 56-1508-20.pdf
Descrizione: WR COMB LNG 12PT 11MM BLK
56-184M65
56-184M65
Descrizione: SOCKET ADAPTER QFP TO 184PGA
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Scaricare: 56-160-LPI.pdf
Descrizione: WR COMB LNG 12PT 6MM BLK
Descrizione: WR COMB LNG 12PT 9MM BLK
Descrizione: XFRMR LAMINATED 672VA CHAS MOUNT
In magazzino: 556 pcs
Scaricare: 56-12.pdf
Descrizione: WR COMB LNG 12PT 7MM BLK
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW