ABC150-1005G
BelBel
ABC150-1005G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC150-1005G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 110/150W
Specifiche: ABC150-1005G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC150-1005G
Modello di prodotti ABC150-1005G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 110/150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1305 pcs Scheda dati ABC150-1005G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
Serie ABC150 Potenza (W) 110W (150W Forced Air)
Altri nomi 179-2700
ABC150-1005G-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 16A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 16A Approvazioni CE