ABC200-1048G
BelBel
ABC200-1048G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC200-1048G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 200W
Specifiche: ABC200-1048G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC200-1048G
Modello di prodotti ABC200-1048G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1024 pcs Scheda dati ABC200-1048G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
Serie ABC200 Potenza (W) 200W
Altri nomi 179-2433
ABC2001048G
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 4.25A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.25A Approvazioni CB, CE