ABC350-1024L
BelBel
ABC350-1024L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC350-1024L
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 200/350W
Specifiche: ABC350-1024L.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 579 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC350-1024L
Modello di prodotti ABC350-1024L fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 200/350W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 579 pcs Scheda dati ABC350-1024L.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie ABC350 Potenza (W) 200W (350W Forced Air)
Altri nomi 179-2834 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 94% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 8.333A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8.333A Approvazioni CE