ABC40-3001G
BelBel
ABC40-3001G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC40-3001G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5.2V 24V -12.8V 40W
Specifiche: ABC40-3001G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC40-3001G
Modello di prodotti ABC40-3001G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5.2V 24V -12.8V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2476 pcs Scheda dati ABC40-3001G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12.8V
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 5.2V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Serie ABC40 Potenza (W) 40W
Altri nomi 179-2561 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.2V 24V -12.8V 6A, 1A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6A, 1A, 500mA Approvazioni -