ABC41-1T48L
BelBel
ABC41-1T48L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC41-1T48L
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 40W
Specifiche: ABC41-1T48L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC41-1T48L
Modello di prodotti ABC41-1T48L fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5417 pcs Scheda dati ABC41-1T48L.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.97" H (76.2mm x 50.8mm x 24.7mm)
Serie ABC41 Potenza (W) 40W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 830mA 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 830mA
Approvazioni CE, cUL, Nemko, UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ABC41-1T30L
ABC41-1T30L
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 30V 40W
In magazzino: 5169 pcs
Scaricare: ABC41-1T30L.pdf
RFQ
ABC41-1T24L
ABC41-1T24L
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 40W
In magazzino: 5051 pcs
Scaricare: ABC41-1T24L.pdf
RFQ
ABC41-1T48L-2
ABC41-1T48L-2
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 40W