BACC45FN22C19P
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FN22C19P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19 POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FN22C19P
Modello di prodotti BACC45FN22C19P fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 19 POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1038 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC45
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC45FN22C19P
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore BACC45FN22C19P Grande diametro in dotazione 22-19
Caratteristiche Cable Clamp Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT MALE 19 POS GOLD CRIMP Valutazione attuale -