BACC45FS14-15P9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS14-15P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS14-15P9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS14-15P9
Modello di prodotti BACC45FS14-15P9 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1432 pcs Scheda dati BACC45FS14-15P9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS14-15P9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 0.664" (16.87mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS14-15P7
BACC45FS14-15P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1498 pcs
Scaricare: BACC45FS14-15P7.pdf
RFQ
BACC45FS14-15S6
BACC45FS14-15S6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1428 pcs
Scaricare: BACC45FS14-15S6.pdf
RFQ
BACC45FS14-15P9H
BACC45FS14-15P9H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 15POS STR