BACC45FS16-10P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS16-10P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.BACC45FS16-10P.pdf2.BACC45FS16-10P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS16-10P
Modello di prodotti BACC45FS16-10P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1210 pcs Scheda dati 1.BACC45FS16-10P.pdf2.BACC45FS16-10P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-10 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS16-10P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 10 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 0.769" (19.53mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS14C15S6
BACC45FS14C15S6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1010 pcs
Scaricare: BACC45FS14C15S6.pdf
RFQ
BACC45FS14C15S7
BACC45FS14C15S7
Produttori: Bel
In magazzino: 1092 pcs
Scaricare: BACC45FS14C15S7.pdf
RFQ
BACC45FS16-10P7
BACC45FS16-10P7
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Scaricare: BACC45FS16-10P7.pdf
BACC45FS14C7S7
BACC45FS14C7S7
Descrizione: CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
Scaricare: BACC45FS14C7S7.pdf
BACC45FS16-10P6H
BACC45FS16-10P6H
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 10POS INLINE
Scaricare: BACC45FS16-10P6H.pdf
BACC45FS14C4S
BACC45FS14C4S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
Scaricare: BACC45FS14C4S.pdf
BACC45FS16-10P7H
BACC45FS16-10P7H
Scaricare: BACC45FS16-10P7H.pdf
BACC45FS16-10P8H
BACC45FS16-10P8H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 10POS STR
Scaricare:
BACC45FS16-10P6
BACC45FS16-10P6
Scaricare:
BACC45FS14C7S8
BACC45FS14C7S8
Scaricare: BACC45FS14C7S8.pdf
BACC45FS14C15S8
BACC45FS14C15S8
Scaricare: BACC45FS14C15S8.pdf
BACC45FS16-10P8
BACC45FS16-10P8
Scaricare: BACC45FS16-10P8.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW