BACC45FS18-11P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS18-11P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS18-11P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 260 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 260 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS18-11P
Modello di prodotti BACC45FS18-11P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 260 pcs Scheda dati BACC45FS18-11P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS18-11P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 (1 + 10 Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS18-11P6
BACC45FS18-11P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 262 pcs
Scaricare: BACC45FS18-11P6.pdf
RFQ
BACC45FS16-24S9H
BACC45FS16-24S9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
In magazzino: 2000 pcs
Scaricare: BACC45FS16-24S9H.pdf
RFQ
BACC45FS18-11P7H
BACC45FS18-11P7H
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 11POS INLINE
In magazzino: 1199 pcs
Scaricare: BACC45FS18-11P7H.pdf
BACC45FS16C10S6
BACC45FS16C10S6
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 986 pcs
Scaricare: BACC45FS16C10S6.pdf
BACC45FS18-11P7
BACC45FS18-11P7
In magazzino: 254 pcs
Scaricare: BACC45FS18-11P7.pdf
BACC45FS16C24S6
BACC45FS16C24S6
Descrizione: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 846 pcs
Scaricare: BACC45FS16C24S6.pdf
BACC45FS16C10S
BACC45FS16C10S
Descrizione: 26500 10C 10#16 S TH PLUG WC
Scaricare: BACC45FS16C10S.pdf
BACC45FS18-11P6H
BACC45FS18-11P6H
Scaricare: BACC45FS18-11P6H.pdf
BACC45FS18-11P8
BACC45FS18-11P8
In magazzino: 235 pcs
Scaricare: BACC45FS18-11P8.pdf
BACC45FS18-11P8H
BACC45FS18-11P8H
Scaricare: BACC45FS18-11P8H.pdf
BACC45FS16A10S
BACC45FS16A10S
Scaricare: BACC45FS16A10S.pdf
BACC45FS16-24SH
BACC45FS16-24SH
Scaricare: BACC45FS16-24SH.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW