BACC45FS18-11P9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS18-11P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS18-11P9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 239 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS18-11P9
Modello di prodotti BACC45FS18-11P9 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 239 pcs Scheda dati BACC45FS18-11P9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS18-11P9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 (1 + 10 Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)
prodotti correlati
BACC45FS18-11P8H
BACC45FS18-11P8H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 11POS INLINE
In magazzino: 1139 pcs
Scaricare: BACC45FS18-11P8H.pdf
RFQ
BACC45FS18-11S6
BACC45FS18-11S6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 413 pcs
Scaricare: BACC45FS18-11S6.pdf
RFQ
BACC45FS18-11P9H
BACC45FS18-11P9H