BACC45FS18-14P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS18-14P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS18-14P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS18-14P
Modello di prodotti BACC45FS18-14P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1147 pcs Scheda dati BACC45FS18-14P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-14 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS18-14P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 14 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Colore - passacavo 0.902" (22.91mm)
prodotti correlati
BACC45FS18-14P6H
BACC45FS18-14P6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE
In magazzino: 2032 pcs
Scaricare: BACC45FS18-14P6H.pdf
RFQ
BACC45FS18-14P7
BACC45FS18-14P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1298 pcs
Scaricare: BACC45FS18-14P7.pdf
RFQ
BACC45FS18-11S8H
BACC45FS18-11S8H
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
Scaricare: BACC45FS18-11S8H.pdf
BACC45FS18-14P8H
BACC45FS18-14P8H
Scaricare: BACC45FS18-14P8H.pdf
BACC45FS18-14P8
BACC45FS18-14P8
Scaricare: BACC45FS18-14P8.pdf
BACC45FS18-11SH
BACC45FS18-11SH
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG HSNG FMALE 11POS STR
Scaricare:
BACC45FS18-14P6
BACC45FS18-14P6
Scaricare: BACC45FS18-14P6.pdf
BACC45FS18-14P7H
BACC45FS18-14P7H